Цифровой садик - приветственная

Цифровой садик - приветственная | Полный список всего, что тут есть | RSS | Подписаться через follow.it

11.03.2023

2023-03-11

Попробую бложик тоже уместить в сад. Только вести с отдельным тегом. А то что-то тг — чужая территория, хабзилла, при всей прикольности, тож как-то не ощущается совсем своей и надёжной. Здесь же, вроде как, неплохо обжитое своё место. Может, даже более раннее подтяну. И здесь можно будет какие-то кусочки потом перекладывать в сад. И наоборот, связывать с садом кусочки отсюда.

Всякое неприкаянное за некоторое последнее время.

Задумалась, есть ли сейчас какие-то занятные живые кольца русскоязычных или не только русскоязычных сайтов? Или что сейчас есть похожего по мысли хорошего в "малом интернете"?

Улитки ахатины отложили новую кладку после довольно долгого перерыва. Никак, тоже весну чуют, хотя, казалось бы, им-то неоткуда.

https://t.me/moscowmi/11812

Количество граждан РФ за чертой бедности по итогам 2022 года составило 15,3 миллиона человек — это 10,5% населения. Если россиянин имеет доход более 13 545 рублей, он уже не считается бедным.

Однако, эта черта бедности по мне черта снизу — ниже совсем нищета.

…не очень контролирую, что опубликую. То есть, я могу кое-что менять, но оно неплохо происходит "примерно само", вот появилось ощущение, что да, это сейчас да - осталось сделать. Нет - нет. Вообще "оно само" - хорошая тема.

…расцвет всяких марафонов, сетевых маркетингов и прочей такой фигни - не от хорошей жизни…

Недавно думала, что всякие мои увлечения от меня требуют смирения :) А тут был разговор на занятии, где оказалось, что "у меня всё слишком плохо, но я не бросаю" другим может быть и про храбрость, например. "Трус не танцует фламенко" :))

Ярлыки: blog

Если у вас есть мысли, комментарии, предложения или отклики по поводу этой страницы или этого цифрового сада в целом, напишите мне сообщение на agnessa@agnessa.pp.ru. Мне ооочень интересно!

Задонатить.


An IndieWeb Webring 🕸💍